Курс поресничного наращивания ресниц — классика
Однодневный практический семинар по поресничному наращиванию ресниц. Обязательна предварительная запись по телефону
Длительность семинара: 2 дня ( 7 — 8 часов)
Стоимость — 10000 р.
Курс поресничного наращивания ресниц в наши дни становится все более и более популярным не только благодаря своей скорости, но и простоте. Любой, кто хочет стать профессионалом в области наращивания ресниц, может пройти этот курс и погрузиться в мир ресничного бизнеса, а также понять анатомию ресниц и их строение. Наши мастера проведут вас от самых азов до вопросов, которые даже у опытных мастеров вызывает головную боль. Только с нами, за относительно короткий промежуток времени вы полностью овладеете профессией ресничного мастера и сможете зарабатывать хорошие деньги.
Программа. Курс поресничного наращивания:
— Знакомство с профессией
— Материаловеление
— Внешний вид мастера
— Рабочее место мастера
— Нормы сан-пина и другие коллизии
— Анатомия ресниц
— Фазы роста ресниц
— Критерии наращивания
— Алгоритм наращивания
— Противопоказания
— Коррекция ресниц
— Снятие ресниц
— Правильная постановка ресниц на тренажёре
— Схемы наращивания ресниц
— Моделирование взгляда при помощи наращивания ресниц.
— Виды эффектов наращивание ресниц
— Отработка на тренажёре
Практика на двух моделях, специально приглашенных на эту дату.
Группа до 3-х человек.
Обязательна предварительная запись по телефону:
+7 (812) 232-49-42
В наших группах вы всегда найдете место для себя. Наши преподаватели помогают ученикам с разным опытом найти себя в столь популярной профессии. Поэтому поресничное наращивание у нас — это отличный выбор в пользу вашего будущего. Обучайтесь только у опытных мастеров.
Вы можете записаться на этот семинар прямо сейчас! Закажите обратный звонок и мы перезвоним Вам в ближайшее время, чтобы уточнить детали