Аппаратный маникюр. 2 уровень
Программа курса «Аппаратный маникюр. 2 уровень» рассчитана на мастеров активно работающих аппаратом 6 месяцев.Цель курса: улучшить навыки работы аппаратом, идеальный аппаратный маникюр. Глубокое и ровное покрытие.
Цель курса: улучшить навыки работы аппаратом, идеальный аппаратный маникюр. Глубокое и ровное покрытие.

Продолжительность программы курса аппаратного маникюра— 1 день, время занятий с 10.00 до 20.00 с перерывом на обед.
Описание курса:
- Быстрое и безопасное снятие материала
- Схемы опила форм
- Фрезы, их назначение, схемы работы
- Схема работы фрезой
- Идеальное покрытие без лишних движений
- Эргономика рабочего пространства
- Выбор инструмента и материалов
- Дезинфекция и стерилизация
Программа обучения:
1 день:
Теория и практика
- Схема работы фрез
- Организация рабочего процесса
- Выравнивание разных форм ногтей схемы
- Практика (2 модели): аппаратный маникюр + дизайн (отработка на одной руке)
Стоимость курса — 5000 руб Стоимость 3500 руб. при оплате не позднее, чем за 15 дней до начала курса. Выдается сертификат международного образца.
Вы получите сертификат международного образца, дающий право работать как в салоне так и на себя.
Да, наши партнеры — ведущие салоны города, постоянно обращаются к нам с актуальными вакансиями. Вы без труда найдете работу.
Большинство базовых материалов бесплатно и выдается в начале курса» заменяем на «Материалы и оборудование предоставляются школой. Необходимые на курс инструменты индивидуального использования можно приобрести в нашем магазине.
Наши преподаватели — победители и призеры различных конкурсов в области красоты. Они постоянно обучаются и поднимают уровень своей квалификации.

Необходимый инструмент:
1.Пушер, ножницы, щипчики, пилка 180 гр, фрезы, щетка для ногтей (2 шт.)
2.Кисть синтетика овальная (№6)
3.Фреза для снятия (керамическая или твердосплавная)
4.Набор фрез.
5. Кисть *№0 или №00 колонок или синтетика.
6. Сменная обувь (обязательно).